Почему при взрослении возникает больше ссор с родителями?

ПсихологияОтношения+1
Марина Субмарина
Я учусь на кафедре меж отношений и юриспруденций.  · 25 мая 2017

При взросление отношение с родителями улучшается, так как ты и сам становишься взрослым и родителем, и многое понимаешь и сам же переживаешь то же что и пережили твои родители, то есть становишься ближе к ним и находишь оправдания многим их "неправильным" действиям.
А вот будучи подростком, считая себя уже взрослым и состоявшимся, ссоришься и начинаешь их учить "правильной жизни",это уже другой вопрос!