Почему при включенной АКПП на Даф105 2009 года, машина не едет, только на "черепахе"?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
М
Грузовой автоэлектрик с выездом, ремонт электрики...  · 25 авг 2020  · truck-diagnostic.ru

Такое может быть если у вас при этом горит ошибка ABS, в таком случае АКПП встает в аварийный режим, так же могут быть и другие неисправности. Требуется сделать компьютерную диагностику.