Почему при такой стоимости Биткоина производители видеокарт ещё не стали самыми богатыми людьми в мире?

КриптовалютаБиткоин
Анонимный вопрос
местами экономист, немножко психолог, совсем...  · 2 нояб 2017

Потому что в мире не так много граждан, готовых расстаться со своими старыми, отсталыми и совершенно  нетохнологичными деньгами в обмен на  новые, продвинутые биткоины.
И у этих граждан в среднем не так много свободных денег.
Поэтому мы с вами не видим тысячи майнеров, разъезжающих на роллс-ройсах. Поэтому и производители видеокарт... ну они конечно богатые люди, но далеко не за счет видеокарт для майнинга, а за счет объема продаж всех моделей.