Почему при смерти близких мне людей я не испытываю никаких чувств, хотя сам факт случившегося осознаю?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Нечего рассказывать, на самом деле.  · 13 авг 2017

Вы слишком эгоцентричны, как и я. Множество похорон близких людей я прошел с нейтральным выражением лица. Родственники привыкли, они думают, что я просто не умею выражать эмоции, но на самом деле грущу. Нет, просто я слишком эгоцентричен. Пока ситуация не касается ЛИЧНО меня - я буду спокоен, и нейтрален.