Почему при Путине НАТО расширилось на восток и приблизилось к границам России, ведь раньше такого не было?

Международные отношенияПутин
Виолетта Батталова
офицер запаса, инженерные расчеты, увлекаюсь...  · 17 февр 2021

вопрос для дураков или идиотом задан? Польша, Венгрия, Чехия вошли в состав НАТО в 1999 году, это при том, что нужно было сначала перейти на стандарты НАТО, как минимум в системе управления войсками, а это 2-3 года минимум?!

ещё? а что по поводу аннексированной территории ГДР? её тоже Путин?