Почему при прослушивании музыки через беспроводные наушники музыка прерывается?

Беспроводные наушники+1
Екатерина Ямашкина
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT...  · 11 июл 2020  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Часто это происходит из-за потери сигнала. Бывает что другое устройство пытается задействовать ваши наушники. Если слабый заряд у наушников- тоже прерывается воспроизведение.

Как блокировать поск других устройств?. Пока мое устройство работает.