Почему при попытке купить е-ОСАГО, страховая направляет в офис, ссылаясь на 115-фз?

Покупаю е-осаго, ни одна страховая, даже при предварительном согласии, не даёт купить полис. Одна из них выдала полный ответ, где пишет что нужно в офис на идентификацию в рамках #115-фз. Почему так может быть? В прошлом году страховку оформила без проблем.
ОбществоСтрахование+2
zenprobit
✅ Все виды страхования. ОСАГО, КАСКО, НС, ВЗР...  · 5 июн 2022  · e-osago.top
Вы не написали про стоимость полиса и каким образом пытаетесь купить - через личный кабинет на сайте компании или на маркетплейсе, типа "Сравни" и прочих. Вероятно, сейчас у вас полис стал дороже, чем был в прошлом году?
В общем случае порог, при котором не нужно проводить идентификацию, для всех видов страхования составляет 15 тыс. рублей, с 29 июня он повышается до 40 тыс. рублей, но только по договорам ОСАГО и КАСКО.
Председатель думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков направил на согласование в профильные ведомства законопроект, который предлагает увеличить с 15 до 70 тысяч рублей порог, при котором не нужно проводить идентификацию клиентов при покупке всех видов страховых продуктов.
В начале мая в Думу был внесён ещё один законопроект, который повышает порог с 15 до 40 тысяч руб. по всем видам страхования, за исключением страхования на случай смерти, дожития до определённого возраста либо наступления иного события, а также страхования жизни с условием периодических страховых выплат (ренты, аннуитетов) или инвестиционного страхования.