Почему при понимании очень многих процессов и взаимосвязей, образ жизни совр. цивилизации носит антигуманный характер и вредит природе?

Почему при всех достижениях научной деятельности и стремлению к прогрессу, при понимании очень многих процессов и взаимосвязей, образ жизни современной цивилизации носит антигуманный характер и наносит вред окружающей среде?
ОбществоТехнологии+3
annа atоm
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 28 июн 2023
Перевёртыш ! Есть Кон перевертываем и За Кон! Утверждение, несокрушимый устой! Это Кон, но поднять крайне сложно, и долго, перевернём и упростим! Далее по аналогии, всё , вся, и все принимают это определение. Правда есть исключения, и даже исключительные исключения! Это и есть Сокрушающие Кон …сам Закон! Всем удачи.