Почему, при ответе на вопрос, выбрав минималку в 140 символов у меня неактивна кнопка "ответ"?

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
Сергей Новиков
Увлекаюсь техникой, технологиями, музыкой...  · 29 сент 2021
Возможно надо добавить пару слов, а может вы переборщили и надо удалить несколько строк или слов, там у вас ничего не пишет, вроде слишком много слов. Там снизу возле ответа должна заполнится шкала (кружок).
У меня на мобильной версии кружок зелёный, и все равно не активна😭