Почему при отрицательном результате на коронавирус просят сдать повторные мазки?

Терапевт+1
Полина Ч.
Сеть общежитий "Ковчег" - размещение сотрудников...  · 27 апр 2020

Скорее всего, это связано с тем, что не все тесты показывают сразу корректные результаты, и вирус не сразу даёт о себе знать.

Что вам на это специалисты - мед.работники отвечают?

Очень радуют ответы, ни на один конкретный вопрос ни одного конкретного ответа.