Почему при каждом запросе в браузере, необходимо вводить капчу яндекса?

Интернет браузеры
Александр Зарецкий
Специалист с 15 летним опытом работы в сфере беспр...  · 2 июн 2019

Скорее всего ваш ПК заражен вирусом. Попробуйте браузер переустановить, или и вообще поменять на другой. Если на другом браузере будет такая же проблема тогда ищите вирус на компе.

Я педагог, художник, копирайтер. Развиваю сайт ht...  · 23 окт 2020

Меня капча мучала на Вордстате. Нашла ответ. Все мы устанавливаем бесплатный блокировщик AddBlock. Нажать на красный значок на панели, отключить блокировщик на выбранном сайте и обновить.

у меня всегда стоял блокировщик, но ничего подобного не было,так что дело не в нём!