Почему президент отменил в Карелии, Бурятии, Коми статус территорий Крайнего Севера? Теперь и надбавок у них не будет.

ОбществоПолитология+5
Ешкин Кот
Человек и Гражданин РФ имею вторую группу...  · 19 нояб 2021
Президент перешёл Границы дозволенного Конституцией. Решение такого рода вопроса полностью подлежит федеральному собранию и вынесения решения ФЗ.
Пока работающий врач-пенсионер. Люблю музыку...  · 18 нояб 2021
А у нас везде сейчас "оптимизация" - везде и во всем. Значит льготы отменят, финансирование урежут, самостоятельности меньше будет. У нас в последнее время, что ни делается, лучше не становится. Особенно для простого народа...
Просто умный дед  · 19 нояб 2021
Вообще то, сразу же последовало объяснение, что этот статус отменён временно, на период приведения соответствующего закона в надлежащий вид. Никто ничего отменять навсегда не собирается. Информация из общего доступа, честно, лень искать.