Почему практически все дети любят своих горе-родителей, и всегда рады их видеть?

Речь идёт о детях из неблагополучных семей, над которыми родители жёстоко издеваются, почему такие дети всё равно всегда на стороне родителей?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Географ. Глобусы пока пропивать не начал.   · 27 июн 2021

Потому что попадают в зависимость от таких родителей и в итоге готовы сделать все что угодно, чтобы заслужить их похвалу. К сожалению вырваться из токсичных отношений очень трудно.

Хотел бы я знать, как. К счастью меня почти не били, но токсичности тут как на АЭС.