Почему пожилые женщины в метро помимо женской сумки всегда носят с собой пакеты? Зачем нужны эти пакеты и что в них лежит?

ОбществоСоциология
Sima Orekhanov
юрист, пивовар  · 29 апр 2015

По большому опыту езды в общественном транспорте могу ответственно заявить, что в основном в пакетах женщины носят еду. Причем это не только пожилые женщины, а все женщины и девушки которые работают. Часто там контейнер, баночка или яблоко с бананом.

Студентки носят в основном учебники.

Не все.

Элементарно же подобрать сумку нужного размера на работу ходить