Почему патриоты думают, что без Путина всё было бы ещё хуже?

ПолитологияФилософия+4
Роман Климов
Патриот, программист  · 21 февр 2021

Так думают не патриоты, а его сторонники, которые к патриотам имеют лишь косвенное отношение. Я считаю, что уйди он окончательно в 2008 году, мы бы о нем вспоминали исключительно в комплиментарном ключе.
А он досидел до 21 года у власти, и ни один патриот (действительно патриот, а не тот, кто это лишь декларирует) не сможет утверждать, что было бы хуже. Как минимум НЕ хуже, а может и лучше, кто знает...