Почему патриоты думают, что без Путина всё было бы ещё хуже?

ПолитологияФилософия+4
Роман Климов
Пенсионер. Текущая политика. Интеллект, биологиче...  · 22 февр 2021

Потому, что цель США ликвидировать нашу промышленность и потенциал к возрождению конкуренции во всех областях, то есть обеспечить себе полное доминирование.
Когда земли разделились на государства, жить без дани стало невозможно.
Когда монополии разделили рынки, новому производству развиться без слияния становится невозможно.
Против финансовой пирамиды может выстоять только другая пирамида.
Против ЧВК может выстоять только другая ЧВК, а не государство.
Путин сумел сократить старую и создать новую армию, восстановить военную промышленность, построить дороги, создаёт условия для восстановления экономической безопасности.
Нам нужны жёсткие санкции для выхода из ВТО. Создаются условия для восстановления самостоятельности.
Без Путина никаких шагов в этом направлении бы не было. Стояли бы покинутые города. Кто готов забыть свой язык и культуру уезжали бы на заработки на запад.