Почему потеет лобовое стекло изнутри?

Александр Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компания «Стеклосервис» специализируется на профес...  · 13 мар 2020  · steklotver.ru
Стеклосервис

Стекло внутри автомобиля потеет из за повышенной влажности в салоне и разнице температур. Советую воспользоваться обдувом стекла на максимальной температуре и максимальной силе потока. Если есть кондиционер то с ним дело пойдет быстрее. Чтобы избежать такого нужно время от времени проветривать автомобиль