Почему постсоветские депутаты служат Нурглу и Кхорну, но чураются Тзинча и Слаанеш?

ОбществоИстория+4
Анонимный вопрос
Не умею ничего. Много читаю. Интроверт, чайный...  · 26 янв 2017

Соглашусь с первым ответом. Но! Наши депутаты на самом деле почитают Слаанеш, привознося её на оргиях и массовых собраниях. Любые расстраты, самоудовлетворение, гордыня - это восхваление Той Что Жаждет.

Тзинча не любят ибо слишком хитро и умно для них. Депутаты хоть и мастера красивого воровства - но заговорами и многоходовочками особо не пахнет. Поэтому Тзинч не получает должного.

Кхорн - Не совсем любим. К Кхорну взывают тогда, когда нужно с помощью воин и конфликтов отмывать деньги.

Ну Дедушка Нургл - это наше все. Упадок, стагнация, гниение и прочее - это его вотчина. Депутаты хорошо поддерживают культ Нургла в стране.

Всем Спасибо за внимание!

Император Защитит!