Почему постоянно спускает колесо, но только до 1 кг, я уже замучился подкачивать каждый день?

АвтомобилиКолеса+1
Виталий Ерёмин
Мебельная мастерская "Сварожич" занимается произво...  · 18 дек 2020  · svarojich-mebel.ru
Артем Гордон

Пропускает ниппель, или пропускает по ободу колеса. Съездите на шиномонтаж. Там проведут диагностику, найдут, откуда травит воздух и устранят утечку.