Почему постоянно слетает программа на УЗИ аппарате?

Аппарат Майлаб постоянно глючит, слетает ПО. ИБП есть, диски проверяли, даже меняли. Ничего не помогает.

МедицинаУстановка программ+1
Анонимный вопрос
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию медицинс...  · 22 сент 2020  · ersplus.ru

В случае любых неполадок с аппаратом УЗИ необходимо сразу же обратиться к специалистам, неисправный прибор может быть опасен для здоровья пациентов.

Без диагностики ответить о причинах неисправности невозможно, вариантов слишком много.

Отправляйте аппарат к нам - выездная диагностика в вашей ситуации может оказаться непродуктивной, слишком много вариантов неисправности, часть из которых требуют проверки в условиях мастерской.