Почему постоянно шелушиться губы? Как избавиться от этого навсегда? А не пользоваться постоянно гигиеничкой?

МедицинаКрасота и уход+3
Дарья Петрова
Специалист по подбору уходовой средств для кожи...  · 28 сент 2022
Губы, как и кожа лица, требует ухода
Есть много средств для губ:
Скрабы, пилинги, ночные маски, ,сыворотки 👌патчи итд,., ( надо найти с хорошим составом)
Если в неделю 1-2 раза ими пользоваться гигиеничка очень мало понадобится ( я лично даже зимой о гигиеничке могу не вспомнить)
Ну конечно питания должно быть богат витаминами,,.,., ( если уже нечего не помогает, то это авитаминоз, надо обследоваться)
Технолог по Косметологии, Массажу лица и...  · 23 нояб 2021
Есть вариант биоревитализация, увлажнение губ инъекциями, хватает ненадолго месяца на 2-3, и потом опять повторять. К сожалению, другие варианты только бальзамы, масла и гигиенические помады