Почему последний эпизод «Звездных войн» получился такой плохой?

КиноФильмы
Орлова Ирина
Работаю в сервисном центре, обожаю видеоигры и лав...  · 25 дек 2019

Он не вышел плохим сам по себе. Просто у большенства лбдей, в частности фанатов оригинальной серии фильмов. Сложились несколько завышенные ожидания. А боссы Дисней не дали достаточно творческой свободы Джей Джей Абрамсу. В итоге чего, фильму не хватило масштаба событий. А быстрый ход общего повествования хоть и не давал заснуть во время сеанса, все же оставил мало эмоций. Видимо после жтого фильма Дисней и поймет, что в фильмах такого масштаба главное не спецэффекты, а история. Впрочем мне фильм понравился.

Переводчик, редактор, автор новостного блога...  · 25 дек 2019  ·
niemands_shadowfeed