Почему после того как я ее поцеловал, она сказала так больше не делать?

Ей 16, мне 17 мы гуляли уже 5 раз, при прощании обычно обнимались. Вроде все шло хорошо. Создавалось впечатление, что я ей нравлюсь. Мы игрались. В шутку дрались. Гуляли вместе. Толкались. Она приехала на лето к дедушке. Однажды я решил что пора уже, и когда прощались поцеловал её в щечку. Когда она на меня смотрела днем зрачки были как блины огромные. Сама звала гулять. Нравилось со мной проводить время. Что не так???

ОтношенияПсихология отношений+1
Анонимный вопрос
Психолог Евгений Овчинников  · 14 авг 2021  · ovchinnikovev.ru

Здравствуйте! Возможно девушка пока не рассматривала Ваши отношения больше чем дружеские. Может её ещё не целовали молодые люди. Может за ней кто-то ухаживает, но Вы тоже нравитесь… Много разных может... И для неё это было неожиданно.

Дайте девушке время прийти в себя, возможно она сама немного позже захочет поговорить об этом. Либо Вы через какое-то время можете спросить её.

И тогда будет понятно, что имелось ввиду под «не делай так больше»:

  • потому что мне это не нравится и я не хочу этого совсем;

или

  • потому что это было неожиданно, я не готова и т.д.