Почему после переезда в Москву из Украины появился очень неприятный запах из рта?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Квантовый проводник. Писатель. Студент МТУ (...  · 26 дек 2016

Скорее всего дело как уже сказали именно в ЖКТ, все же другая страна - другие продукты, попробуйте поискать методом исключения, т.е. убираем из рациона на время один из продуктов и смотрим изменилось что-то или нет. Если не поможет то попробуйте сменить производителя или вовсе магазин.  Либо может быть такое что со временем это пройдет, а пока жвачка и другие средства в помощь.