Почему после осветления не берется темная краска?

Здравствуйте! Полгода назад осветляла окрашенные темные волосы. Сколько раз после этого крашусь ни разу на осветленные волосы не взялась темная краска. Она максимально быстро смывается и возвращается блондинистый. Крашу в салоне, профессиональной краской Эстель. Раньше красила бытовой и темный вообще не вымывался. Что здесь не так? Как мне сделать темный цвет, чтобы он не вымылся в светлый? Готова что угодно уже делать

Краска для волосКолористика+3
inna misic
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 1 июн 2021

Дома этого делать не стоит. Сходите в салон, краски бытовые застревают в волосах и в вашем случае, возможно, будут слезать клоками, не очень красиво, согласитесь. Ищите салон, который работает на Goldwell, там мастера должны быть хорошие, краситель проф, шикарный.