Почему после нового года под окнами валяется мусор и использованные салфетки?

Майкл Корвинус
Всероссийский экокультурный проект   · 21 дек 2021  · nemuseymusora.ru
Яна Трудкова
Ряд факторов, влияющие на эту ситуацию;
  • избыточное неосознанное потребление, в т.ч. покупка кучи всего ненужного в канун нового года,
  • отсутствие понимания того, что абсолютному большинству из выбрасываемого можно подарить вторую жизнь, тем самым сократить ущерб окружающей среде, разгрузить мусорные полигоны
  • возросшая нагрузка на регионального оператора и коммунальные службы,
  • праздная атмосфера, отсутствие культуры потребления (речь далеко не об употреблении горячительного)
К счастью, сообщество экопросвященных, осознанных людей пополняется с каждым днём.
#НЕМУЗЕЙМУСОРА доказывает, ВАШ ВКЛАД- НЕ КАПЛЯ В МОРЕ!
С Наступающим!)