Почему после матча Россия – Хорватия все начали ненавидеть Фёдора Смолова?

РоссияИгры+3
Стёпа Котовский
Студент факультета иностранных языков  · 9 июл 2018

Само собой он не показал всего на что способен, подвел команду в серии пенальти. Но, как мне кажется, дело не в этом. После матча Смолов дал неоднозначное интервью, в котором, вроде бы, и извинился, но в то же время сказал: "Я благодарен за то, что эта ситуация произошла. Искренне надеюсь, что смогу извлечь из неё выводы и стать сильнее." И рассказал, на примере Майкла Джордана, что с каждым такое может случиться. И это правда. Думаю, болельщики смогли бы простить это, но вот интервью.