Почему после химиотерапии у Уолтера Уайта выпали волосы на голове, но не усы?

КиноЗдоровье
Тёма Красов
Гейм-продюсер и дизайнер AYA games. Разработчик...  · 16 дек 2016

При химиотерапии, хоть и распространено, но совершенно не обязательно полное выпадение волос. Может быть поредение, частичное выпадение, может не быть вовсе. Поэтому теоретически вариант Уолтера Уайта вполне допустим. К тому же, если я правильно помню, у него не выпали волосы. Они начали выпадать и тогда он побрил голову сам. Что подтверждает то, что полного выпадения там показано не было.