Почему после дикой пьянки, в ходе которой смешивали всё,на утро не болит голова? Это особенность моего организма? Друзей и тошнит,и голова болит,и всё на свете

Еда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Программист  · 13 июл 2016

А кто сказал, что голова должна болеть?

Количество выпитого неизвестно. Если оно было достаточным, то хорошо вам с утра точно не было, не важно болела голова или нет.

Тяжелое же похмелье возникает только у хронических алкоголиков. Пить нужно лет 10-15, чтобы испытать на утро настоящее похмелье, а не просто сушнячок и разбитость.

Изменил вопрос, чтобы внести ясность.