Почему после бурной пьянки иногда садится голос, хотя я не кричал ?

Еда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Бывший аналитик и теперешний ученый саентист...  · 15 июн 2017

Вопрос только такой, а сколько вы говорили во время пьянки, а сколько выкурили сигарет, а сколько еще всего произошло с вами, помимо того, что вы не кричали?

Ну и в целом, происходит перераспределение жидкостей в организме, что может показаться обезвоживанием, и в горле "пересохло".