Почему после бритья появляются прыщи в интимном месте?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетис...  · 11 нояб 2021
Одной из главных причин,является попадение инфекции в поры. Но так же есть другие не мало важные причины:
1.Бритье против направления роста волос
2.Использование "грязной" бритвы.
3.Удаление волос насухо
4.Не используются уходовые средства после бритья
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии...  · 10 янв 2019

Это раздражение. Попробуйте поменять пену/гель для бритья на другой или просто используйте другой способ депиляции, например, шугаринг, воск, депиляционный крем.