Почему порноиндустрия настолько развита? Почему там крутятся огромные бабки? Ведь по сути, это снимается всего лишь для онанистов — слабовата целевая аудитория?

ЗашкваршнПорнография+1
Hello World
Потому что они извращенцы. Достаточно посмотреть...  · 13 окт 2017

Потому что секс это одна из главных потребностей человека. Секс находится в самое базе перамиды Маслоу "Физиологические потребности". К сожалению, или может и к счастью, не все мы одинаковые внешне. Существуют некие стандарты того как должен выглядеть человек что бы нас (основную массу) привлекать. К чему это все, а к тому что не каждый из нас может всегда получить того что желает, будь то из за его внешности, или отсутствия харизмы. А в порно все желания возможны, вот и очень много людей готовы за порно платить. Кроме этого еще есть наши скрытые фантазии, которыми мы не всегда готовы поделится с нашими секс партнерами. Это конечно не все, есть еще некоторые моменты, но думаю того что написал достаточно.