Почему порнографические картинки и фильмы, прочее -- не запрещают на территории России и некоторых прочих государств?

Я уже устал просыпаться каждый день и осознавать, что даже у маленьких детей есть доступ к порно разного вида. Это так ужасно! Мне противно от осознания, что Россия и некоторые другие страны — почему-то не запрещают порно разного вида. Это же — онлайн-проституция, да причём бесплатная — не знаешь даже, ужасней от этого или легче чуть-чуть, что она бесплатная. Как вы думаете, какие возможные причины того, что у нас Россия и некоторые другие государства — порно-государства?! Надеюсь виновных со всей строгостью и серьёзностью накажут.
ПорнографияПорно+3
[frank_sparral]
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 1 февр 2023
Правильно!
Осознайте уже, наконец, что доступ есть у вас!
Займитесь дро…кой себе и не дро…те мозги другим!

18+ контент

знаток политики, экономики и всего на свете.   · 29 янв 2023
  1. Ознакомьтесь со статьей 242 УК РФ. Порнография в России запрещена.
  2. Доступ у маленьких детей есть только туда, куда им разрешили их родители.
  3. Почему вы так озадачены проблемой порно, и даже просыпаетесь с мыслью о нем?