Почему пользователя загоняют в стойло только утвержденных сверху технологий, запрещая даже развивать альтернативные подходы?

ОбществоПрограммирование+1
Подгоревший Вася
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 11 нояб 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Почему Вы считаете технологии "стойлом"?
С чего Вы взяли, что технологии "утверждены сверху"?
Кем именно они "утверждены"?
Кто Вас "загоняет" и куда?
Какие подходы Вы считаете альтернативными и каким именно технологиям?
Кто Вам запрещает развивать технологии?
)
Владимир, рекомендую такие вопросы задавать в виде уточнений.