Почему поколение 97-00 гг. рождения составляют в основном высокие дрищавые парни?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Ваня Лушников
Ассистент руководителя, психолог, бармен...  · 9 мая 2018

Большинство молодых людей начинают набирать вес уже в более взрослые годы (ближе к 30ти. Ну  после 25ти). Подростки и молодые люди лет 18-20 обычно и не должны быть сильно в теле)) ну, ежели, это не диктуется видом спорта, которым они могут заниматься. Я тут посмотрела на всех своих бывших одноклассников. Откуда что берется)) были такие тонкие и звонкие а теперь почти все толстые и тридцатилетние)))

Это как лозунг встречи выпускников: "Толстые и тридцатилетние"