Почему появляются Митрофаны?

Домашние задания
Нозима А.
Готовлю к ЕГЭ и О Г Э по русскому языку и...  · 25 сент 2021
Митрофаны появляются потому, что детей слишком балуют родители , не приучают их к труду, не прививают любви к процессу приобретения знаний. Они живут за счёт материальных благ, созданных другими людьми.
Школьный учитель, мама троих детей. Эксперт ЕГЭ...  · 25 сент 2021  ·
literatura_100