Почему появляется такое чувство?

С одной стороны я нуждаюсь в общении, с другой хочется одиночества. И от общения и от одиночества всегда приятно не становиться. Поэтому сижу тупо все время за компом играю, в телефоне и ни с кем не общаюсь.
ПсихологияОбщение+1
Viki Ungs
Психологическая помощь и обучение навыкам...  · 1 сент 2022
Tatiana Borodaeva
Нужно просто перестать играть, ограничить время в телефоне до 1 часа и сначала будет ломка, а потом захочется к людям)
Психолог, сопровождаю клиентов с психотравмой...  · 23 авг 2022  ·
ojiviskoree