Почему появились такие симптомы?

В последние 2 месяца не могу есть огурцы (тошнит от запаха), никакое мясо, даже курицу, а также яйца (в любом виде).
Живот немного округлился.
Дефекация проходит с трудом и «с запахом огурцов».

ЗдоровьеСимптомы заболеваний+1
Pavlovanails
Я везде ищу интересное. Я во всем вижу смысл  · 8 окт 2020

Первое, что приходит в голову, а вы делали тест на беременность?)))

Если беременность исключена, тогда сходите к терапевту, расскажите, что вас беспокоит, вас направят к узкому специалисту.

Месячные 🩸 то приходят,думаю врятли с этим связано.Но на всякий случай сделаю.