Почему подростков ругают за то, что у них есть свое личное мнение?

ПсихологияОтношения+1
Снежинка М.
Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строи...  · 19 июн 2021

Только не далекие люди могут ругать подростка за свое мнение.. Его нужно слушать, но пока подросток не самостоятелен и не может сам заработать то нравится ему или нет должен слушать родителей. Смирение это важная часть нашей жизни, не путайте с подчинением. Помню себя в юности, как я считал, что есть только мое мнение и все!

И не желал ничего слушать.. Сейчас пони маю что это было эгоистичное желание непонятно что доказать.. Здесь главное правильно объяснить подростку где он прав, а где заблуждается.