Почему подросткам часто кажется, что они некрасивые/нескладные/нелепые?

Мода и красотаСтиль+1
Анонимный вопрос
Студентка-маркетолог,активистка, волонтер...  · 26 янв 2017

Слишком эмоции бурлят. Любое обидное слово, сказанное кем-то в гневе, на зло, а особенно важным человеком воспринимается в штыки.
Сказали тебе на зло "зубы кривые", все, не улыбаемся. А со временем, если человек себя переборет все станет намного лучше. Главное, относится к своим недостаткам с юмором. Не бывает людей без недостатков, бывают те, кто слишком серьезно их воспринимает.