Почему подавляющее большинство задающих тут вопросы не попробуют просто открыть соответствующую статью в Википедии и прочесть там ответ?

ЗашкваршнТемы нет
Роман Хмелевский
Я профессионал в облости конспектов по ОБЖ (с вас...  · 9 дек 2020

Вопрос у меня (как вы пишите можно прочесть в интернете...)моего вопроса там нету
Откуда привозят сырьё для компании ЛиАЗ и кто является поставщиком?

А вы не пробовали серым веществом хотя бы на секунду понять по какой причине вашего вопроса нет в википедии?