Почему под европейскими ценностями понимают только геев и ЛГБТ, а не менее европейские трудолюбие, ответственность, вежливость и т.д.?

ПолитологияПолитика+2
Александр
Data Scientist, квантовый физик, студент МФТИ  · 6 сент 2019

Понимают их в таком смысле лишь люди, одурманенные государственной пропагандой, льющейся на них с телеэкранов и провластных СМИ. Властям необходимо создавать образ великой державы, поэтому приходится делать упор на ненавистные нашему консервативному населению ценности.