Почему Почта России при получении посылки требует внесения в квитанцию паспортных данных получателя, нарушая тем самым закон «О защите персональных данных»?
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник · 25 авг 2017
Посылка может быть доставлена вам по адресу, где вы временно проживаете. Поэтому в квитанции требуется написать и место вашего постоянного проживания (регистрации) .