Почему по конституции мужчина и женщина равны перед законом, а на деле — нет: ведь для женщин нет пожизненного и вообще куча послаблений? А как же конституция и справедливость?
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвисти... · 13 дек 2018
Ты это упоротым фемкам скажи - тех поминутно кто-то угнетает - то электричество из розетки, куда они пальцы пихают, то кипяток в кастрюле, куда они руку суют - у нас жи женщины самые, блин, угнетённые, аж пипец