Почему по Евроньюс фрагменты футбольных матчей показывают только в виде фотографий?

Спорт
Артём Москвин
Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 11 окт 2015  ·
alexey.durnovo

Скорее всего потому, что у них нет прав даже на показ Хайлайтов - самых опасных моментов игры. Хайлайты тоже нужно покупать у правообладателей, как и матчи в целом. Впрочем, так не всегда. На Евроньюс, время от времени, попадаются и видеофрагменты. Правда, не всех турниров. Кубок Азии и Кубок Африки - да, а вот Лига Чемпионов, например, нет. Дело, опять-таки, в правах