Почему плохому танцору мешает?

ТанцыХип-хоп+3
Андрей Кузьмин
Общение, рассуждения на все темы!!!   · 15 июл 2022
Честно сказать очень сложно что именно мешает танцору. Я считаю что мешать может : нежелание учиться, плохая гибкость, плохой учитель, внутренне противоборство к танцам или то что пошёл не по своей воле.
Сашенька, 22 года   · 15 июл 2022
Плохому танцору мешают ноги, потому что это единственная отмазка, которая у него может быть. Когда нет оправданий, хочется придумать хоть что-то, чтобы не выглядеть нелепо.