Почему плохо быть хорошим парнем? Неужели, чтобы понравиться девушке, надо курить, бухать, колоться и стать уголовником?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
your own personal butthurt  · 25 февр 2019

Обычно подобная категория парней нравится девушкам определенного возраста, примерно до двадцати лет. Если после достижения этих лет вкусы не меняются, то это уже определенный типаж и ничего с этим уже не сделаешь. Но таких людей гораздо меньше чем кажется. Всё-таки большинство склонно выбирать себе адекватную пару для совместного воспроизводства потомства.