Почему плохо быть феминным мужчиной в современном мире?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 9 нояб 2019

Вы задали интересный вопрос. Тем, что это вопрос к вам, просто по-другому его прочтите: "Почему я (или кто-то другой) считаю, что быть феминным мужчиной плохо?"

Может ли феминный мужчина быть крутым бойцом ММА? А получить Нобелевку по физике? А заработать $1 млрд? А спасти вымирающий вид антилоп в Африке? А написать хитовый музыкальный трек и офигенные стихи к нему? Думаю, да. может.

Тогда вопрос: что делает жизнь этого человека плохой? Мнение о нем бабушки у подъезда? Отношение к нему подвыпившего гопника? Лично мне кажется, что эти двое могли бы пойти со своим мнением куда подальше))) Тогда в чем вопрос?