Почему плохие желания могут исполнится хоть на следующий день, а хорошие годами и исполняются тогда, когда это уже не нужно?

Исполнение желанийПлохие мысли
Роман Немков
Увлекаюсь жизнью людьми искусством вышивкой...  · 11 окт 2021
Странный вопрос и далеко не так исполняется как вы пишите в вопросе.И хорошие искренние желания почти всегда исполняются.А плохие надо просто забыть.
Много интересного.   · 8 окт 2021
Мысли материализуются в зависимости от того как сильно об этом думать. Если думаешь о чем то плохом оно и происходит, а если думать о хорошем то случится хорошее.