Почему пикапом занимаются только парни? Почему девушки не пикапят, а просто знакомятся?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 19 сент 2022  ·
alex.eliseev.35
Пикапят. Есть тренинги по пикапу для девушек, при этом, чаще всего, тренируются достигать другие цели.
В большинстве случаев для молодых девушек нет трудности найти себе партнера на ночь, если она не отталкивающей наружности.
Чаще всего на тренинги идут девушки в более взрослом возрасте чтобы найти себе хорошего мужа.
Ведь после 30 все сильно меняется и парни уже не так заинтересованы в девушках, а девушкам внимания хочется, вот и начинают учится как это внимание получать и не от «лишьбыкого»,  а от богатых и успешных)
Пикапят, только не в том возрасте)
Хотя на моей памяти приходили и молодые девушки, только не чтобы переспать с кем то, а чтобы избавиться от страха и неуверенности.